إِبْلاغ قائمة المتوجين في انتخابات الطلاب بجامعة سيئون
إِبْلاغ قائمة المتوجين في انتخابات الطلاب بجامعة سيئون

حْكِي فِي غُضُونٌ وقت قليل جداً رئيس اللجنة الإشرافية لانتخابات طلاب جامعة سيئون ومدير سَنَة الأنشطة والخدمات الطلابية بالجامعة الأستاذ/ مجدي سليمان مطران، قائمة المتوجين في الانتخابات الطلابية في كليات: (العلوم التطبيقية، العلوم الإدارية، التربية، البنات)، بناء على مخاطبات جَمِيعَ الاعضاء فِي اللجنة الأساسية وأعضاء لجنة الفرز .

 

حيث جاءت أسماء الطلاب المتوجين وعدد الأصوات الانتخابية لهم على النحو الآتي:

 

كلية العلوم التطبيقية :

1- صالح عبيد الجابري - رئيسا / حصل على (الخامسة عشر4)صوت.

2- إبراهيم سعيد رزق - أمين سَنَة / حصل على (116)صوت.

3- بدري عبدالعزيز باجري - سكرتير / حصل على (1الخامسة عشر)صوت.

4- وضاح علي الجابري - مسؤول مالي / حصل على (104)صوت.

5- عبدالله أحمد التميمي - رئيس لجنة الإعلام / حصل على (80)صوتا.

6- سعيد مجدي بن طالب - رئيس اللجنة الأكاديمية والتدريب والتأهيل / حصل على (74) صوتا.

7- عبدالله محمد بن عبودان - رئيس لجنة الأنشطة / حصل على (72)صوتا.

8- صالح غالب الحامد - رئيس لجنة الطالبات / حصل على (58) صوتا.

9- معروف صالح باسبعين - رئيس اللجنة الطلابية / حصل على (53) صوتا.

10- محمد صالح باجري - رئيس لجنة الرقابة والتفتيش / حصل على (51)صوتا.

11- عبدالله عادل قروان - نائب رئيس لجنة الرقابة والتفتيش / حصل على (44)صوتا.

12- وليد فرج بلحول - مقرر / حصل على (33) صوتا.

 

كلية العلوم الإدارية :

1- حسين محمد السقاف - رئيسا / حصل على (224) صوت.

2- علي هود بزعل - أمين سَنَة / حصل على (181) صوت.

3- محمد عاشور فييح - سكرتير / حصل على (179) صوت.

4- محمد فوزي باحميد - مسؤول مالي / حصل على (176) صوت.

5- حمزة عبدالرحمن السقاف - رئيس لجنة الإعلام / حصل على (162) صوت.

6- حسن عبدالله حسان - رئيس اللجنة الأكاديمية والتدريب والتأهيل / حصل على (144) صوت.

7- محضار علي المحضار - رئيس لجنة الأنشطة / حصل على (133) صوت.

8- عبدالرحمن علي حسان - رئيس لجنة الطالبات / حصل على (118) صوت.

9- حسين هادي باسيف - رئيس اللجنة الطلابية / حصل على (110) صوتا.

10- حسن علوي بلفقيه - رئيس لجنة الرقابة والتفتيش / حصل على (102) صوت.

11- رضا أحمد باحميد - نائب رئيس لجنة الرقابة والتفتيش / حصل على (100) صوت.

12- عبدالرحمن أحمد جوبان - مقرر / حصل على (93) صوتا.

 

كلية التربية :

1- أبوبكر فرج علوه - رئيسا / حصل على (327) صوت.

2- فنون خالد العامري - أمين سَنَة / حصلت على (176) صوت.

3- محمد سامي باحنان - سكرتير / حصل على (170) صوت.

4- وفاء علي العامري - مسؤول مالي / حصلت على (167) صوت.

5- محمد علوي الحامد - رئيس لجنة الإعلام / حصل على (161) صوت.

6- فاطمة حامد بن الشيخ أبوبكر - رئيس اللجنة الأكاديمية والتدريب والتأهيل / حصلت على (الخامسة عشر9) صوت.

7- عبدالله حسن الكثيري - رئيس لجنة الأنشطة / حصل على (الخامسة عشر1) صوت.

8- أحمد عوض بن حيدره - رئيس لجنة الطالبات / حصل على (144) صوت.

9- سامي محفوظ الحسين - رئيس اللجنة الطلابية / حصل على (123) صوت.

10- فاطمة علي الحامد - رئيس لجنة الرقابة والتفتيش / حصلت على (117) صوت.

11- علياء عبدالعزيز بن طالب - نائب رئيس لجنة الرقابة والتفتيش / حصلت على (116) صوت.

12- عمر علي الكثيري - مقرر / حصل على (114) صوت.

 

كلية البنات :

1- سارة أنور باشغيوان - رئيسا / حصل على (128) صوت.

2- زهرة صنعاء صالح المخلافي - أمين سَنَة / حصل على (125) صوت.

3- أفنان باسم بن طالب - سكرتير / حصلت على (123) صوت.

4- زينب أحمد المساوى - مسؤول مالي / حصلت على (1الخامسة عشر) صوت.

5- سارة ربيع باسيود - رئيس لجنة الإعلام / حصلت على (114) صوت.

6- سمية سالم النهدي - رئيس اللجنة الأكاديمية والتدريب والتأهيل / حصلت على (107) صوت.

7- فاطمة عيظة بلحول - رئيس لجنة الأنشطة / حصلت على (107) صوت.

8- أنوار سالم بن سميدع - رئيس لجنة الطالبات / حصلت على (106) صوت.

9- دينا يسلم دعكيك - رئيس اللجنة الطلابية / حصلت على (101) صوت.

10- عائشة صالح الحداد - رئيس لجنة الرقابة والتفتيش / حصلت على (99) صوتا.

11- منيرة كرامة بازهير - نائب رئيس لجنة الرقابة والتفتيش / حصلت على (99) صوتا.

12- زهرة حامد الحامد - مقرر / حصلت على (92) صوتا.

المصدر : الصحوة نت